Кому не позорно пропагандировать неуёмного медведя (EДРО)?
Разговорился в очереди
Соседи рассказали< что им звонили от ЖиВ (ЕДРА) на тему ХОДИТЬ ПО КВАРТИРАМ
Причем рекомендовали их из СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ (дескать надо поддерживать хорошие отношения)
Все говорят что отказались
Одна дама классно аргументировала: "Мне своя жизнь - дороже! Начну Вас пропагандировать - голову могут разбить"
При виртуальном троллинге этого пока не боятся
Соседи рассказали< что им звонили от ЖиВ (ЕДРА) на тему ХОДИТЬ ПО КВАРТИРАМ
Причем рекомендовали их из СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ (дескать надо поддерживать хорошие отношения)
Все говорят что отказались
Одна дама классно аргументировала: "Мне своя жизнь - дороже! Начну Вас пропагандировать - голову могут разбить"
При виртуальном троллинге этого пока не боятся