Top.Mail.Ru
С чего вдруг такие лексические гомофобные упражнения? - Еще не надоело — ЖЖ
? ?
b_n_e [userpic]

С чего вдруг такие лексические гомофобные упражнения?

Июль, 15, 2017 (15:35)

1) Кадыров подчеркнул, в Чечне есть «хорошая армия, которая может нападать и защищать» и призвал посмотреть, что получится.
Кроме этого, сообщил Кадыров журналисту, Россия является ядерной державой.

2) «Если даже наше государство полностью разрушат, автоматически наши ядерные ракеты полетят, и мы весь мир перевернем, раком поставим», — сказал Кадыров.

Позднее он привел эту цитату в своем канале в Telegram, сопроводив ее комментарием. «Это не просто слова, мы так и сделаем. За наше государство готовы жизнь отдать», — написал он.
Кроме этого, сообщил Кадыров журналисту, Россия является ядерной державой.


http://www.mk.ru/politics/2017/07/15/rakom-postavim-kadyrov-predupredil-ssha-ob-avtomaticheskom-yadernom-udare.html

Два вопроса возникает
1) Когда (вопреки Конституции) у Чечни появилась СВОЯ армия
2) Что за странная для гомофоба идея "ставить раком" С какой интересно целью?

Comments

Posted by: b_n_e (b_n_e)
Posted at: Июль, 15, 2017 12:33 (UTC)
И разъяснять нюансы желательно не мне

Правильнее - всей читающей МК (по ссылке или бумажную версию) аудитории

Posted by: zevaka_derevnia (zevaka_derevnia)
Posted at: Июль, 15, 2017 15:31 (UTC)

Ну, в уголовно-блатной традиции, видимо, вполне успешно усвоенной упомянутым героем России, возможность отыметь опущенного вполне успешно уживается с гомофобией.

Posted by: b_n_e (b_n_e)
Posted at: Июль, 15, 2017 20:11 (UTC)
Я также могу допустить у них такую практику

Но зачем про это в интервью говорить
Это по саморазоблачаемости напоминает первые высказывания о том, что они были обижены на Немцова из-за якобы оскорбление ислама
Думали видно и впрямь под таким соусом подать

3 Читать комментарии