Важно не сколько тебе cтукнуло,
Важно не сколько тебе cтукнуло, а сколько относительно полноценных лет осталось...
Но оценить это часто сложно
Смотрел вчера ремайк УБИЙСТВА В ВОСТОЧНОМ ЭКСПРЕССЕ и снова посетили те же мысли
Вдобавок и тонкая самоирония режиссера (по сути на ту же тему) импонировала
С другой стороны покойный Хайнлайн считал, что прожитый возраст - критерий умения выживать
Действительно, народ довольно резво умирает поначалу (даже до 20), а потом как-то с более длинным хвостом (хотя и с горбиками)
Ну а полноценность - вещь условная
Скажем, если надо побежать то скорость уже не та
Да и память на свежие события явно уступает памяти на былые
Но как-то образ финской ходьбы пока не греет, поскольку ещё пока греют иные образы и идеи ;-)
Тем не менее, ворчание в адрес туповатой молодежи имеет место быть
Как и в адрес деталей и различия гаджетов
Суета не импонирует
Но оценить это часто сложно
Смотрел вчера ремайк УБИЙСТВА В ВОСТОЧНОМ ЭКСПРЕССЕ и снова посетили те же мысли
Вдобавок и тонкая самоирония режиссера (по сути на ту же тему) импонировала
С другой стороны покойный Хайнлайн считал, что прожитый возраст - критерий умения выживать
Действительно, народ довольно резво умирает поначалу (даже до 20), а потом как-то с более длинным хвостом (хотя и с горбиками)
Ну а полноценность - вещь условная
Скажем, если надо побежать то скорость уже не та
Да и память на свежие события явно уступает памяти на былые
Но как-то образ финской ходьбы пока не греет, поскольку ещё пока греют иные образы и идеи ;-)
Тем не менее, ворчание в адрес туповатой молодежи имеет место быть
Как и в адрес деталей и различия гаджетов
Суета не импонирует