Гастроном Свежие грани
1) Вчера попытался войти в магазин "5"-ку за пять минут до закрытие. Охранник вытолкал и оскорбил. Будет сегодня время зайду написать жалобу.
2) Пошел в "Перекресток". Отоварился, но упаковка картошки за 146 рублей шокировала. Что во всем мире неурожай?
2) Пошел в "Перекресток". Отоварился, но упаковка картошки за 146 рублей шокировала. Что во всем мире неурожай?