Приходит SMS дескать получили 350р и спасибо МТС Но номер какой-то частный Через 30 минут с другого номера: "Ой Я ошиблась" И просьба перевести деньги на третий номер Неужто и впрямь на зоне люди так денежку зарабатывают?