Categories:

Позорные "ОДНОКЛАССНИКИ"

Столько лет играл в ЗВЕЗДНЫХ ПИРАТОВ (как минимум с 2011).
Похоже игру удалили и ни слова про это (не говоря уже про извинения) ;-((
Ровно также удаляли все группы с критическим отношением к г-ну Путину или ЕДРУ ;-((

Манипуляторы бессовестные ;-(((
А ведь было место для утилизации адреналина
Полумеханические деяния облегчали переваривание сложностей и нутряных проблем
Рунет перекрывают, игры удаляют
Просто загоняют в сторону того, что сами называют "экстремизмом" ;-((