Покойный Даниил Данин мимоходом афористично пригвоздил сомнительное поведение коллеги
Может чуть перевру
"Для понимания его поведения было бы много чести привлекать Достоевского, хватило бы и популяризаторов Дарвина"
Особенность нашего времени (хотя скорее всего и особенности тут нет, просто массовость, отсутствие ответственности и избыток беззастенчивости) IMHO в том, что и популяризаторов Дарвина привлекать не нужно...
О многом в социальных сетях и современной жизни можно вынести едва ли не окончательное суждение посмотрев на жизнь в обезьяннике
"Для понимания его поведения было бы много чести привлекать Достоевского, хватило бы и популяризаторов Дарвина"
Особенность нашего времени (хотя скорее всего и особенности тут нет, просто массовость, отсутствие ответственности и избыток беззастенчивости) IMHO в том, что и популяризаторов Дарвина привлекать не нужно...
О многом в социальных сетях и современной жизни можно вынести едва ли не окончательное суждение посмотрев на жизнь в обезьяннике