Казалось бы атомизация общества должна идти равномерно
Но впечатление, что брачные (тем более неофициальные) связи у части социума рвутся быстрее чем кровные
Казалось бы степень близости должна играть большую роль, чем кровное родство
И институт наследования также линии выстраивает
Но похоже, что это устарело для многих
И подступают вполне архаичные нравы (не Медея, но радости не многим больше)
Казалось бы степень близости должна играть большую роль, чем кровное родство
И институт наследования также линии выстраивает
Но похоже, что это устарело для многих
И подступают вполне архаичные нравы (не Медея, но радости не многим больше)