Categories:

Не хватает креатива для марша 21 сентября

Пока только фото известного мегаломана с текстом ГААГА ЗАЖДАЛАСЬ

На самом деле вчера ко мне подошел старший коллега с просьбой рассказать про то где будет марш и митинг
Последний раз он участвовал в 1993 году и даже отсидел в обезьяннике

Но личный лозунг пока не рисуется
Помощь в генерации (в стихах и прозе) приветствуется.... ;-)