Его идеал - это другая Россия, страна без вороватых политиков, государство, где "старики получают свои пенсии, где люди могут свободно развернуться". Он надеется, что экономический кризис положит конец политической апатии, но одновременно опасается, что с последствиями кризиса не справится ни Путин, ни Медведев.
Прямая cсылка на одну из работ и сайт с его работами ниже
http://www.budaev.ru/img/calend3/12.jpg
http://budaev.ru/pluto/054.jpg
Вы можете приобрести работы Андрея Будаева:
- в оригинальном (выставочном) размере на холсте;
- произвольном размере на холсте;
- произвольном размере на акварельной бумаге большой плотности;
а также готовые эстапмы, постеры.
Кроме этого Вы можете заказать работу с конкретным сюжетом, индивидуальными пожеланиями или произвольному эскизу. Максимальные (рекомендуемые) размеры работ:
150х200 (см)
100х150 (см)
70х140 (см)
Также в продаже имеются календари за прошедшие года и другая печатная продукция с работами Андрея Будаева.
По всем вопросам приобретения (календари, буклеты и картины) и заказа работ обращаться к Администратору:
Владимир Арсентьевич
тел.: 8 985 222 6098
e-mail: arsentevich@mail.ru
e-mail: info@budaev.ru
Но честно говоря не вполне радует (если отвлечься от темы Путина)
Композиционный характер давно не новость (Глазунов этим надоесть успел), а попытки приписать мотивы или прорисовать поступки лобовым навязыванием IMHO отдают неуважением к зрителю
Просмотрев более 5-10 картинок к этому приходишь